La guarnitura Miche Pistard 2.0 valorizza esteticamente qualsiasi bici da velodromo e garantisce una trasmissione diretta. Inoltre, è estremamente robusta e presenta finiture di alta qualità. La guarnitura, con cerchio di foratura da 144 mm e attacco per corona a 5 bracci, è forgiata in leggero alluminio 6082 e dispone di un albero cavo integrato Evo Max da 24 mm.
Compatibilità con il movimento centrale:
| Nome del prodotto: | Miche Guarnitura - Pistard 2.0 Track - nero |
| Produttore: | Miche |
| Numero articolo: | MIH305889 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, Gara a tempo, Pista |
| Numero di velocità - anteriore: | 1 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | Albero cavo 24mm |
| Versione corona: | rotondo |
| Montaggio corona: | convenzionale |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 680g |
| Codice articolo produttore: | CSP20BB |
| Diametro Foratura : | 144 mm |
| Lunghezza pedivella: | 165 mm, 170 mm |
| number of teeth: | 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56 |
| GTIN: | 8050148699910, 8050148699729, 8057013348591, 8050148699699, 8050148699712, 8050148699941, 8050148699972, 8050148699828, 8050148699521, 8050148699620, 8050148699743, 8050148699927, 8050148699705, 8050148699736, 8050148699750, 8050148699767, 8050148699774, 8050148699781, 8050148699897, 8050148699903, 8050148699934, 8050148699958, 8050148699989, 8050148699965, 8050148699842, 8057013348607, 8057013348638, 8057013348645 |
| Pagina del produttore: | http://www.miche.it |