| Nome del prodotto: | Ritchey WCS ErgoMax Road 31.8 Handlebar - BB Black |
| Produttore: | Ritchey |
| Numero articolo: | RIT394624 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Morsetto del manubrio Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Versione manubrio: | Manubrio per bici da corsa |
| Proprietà del manubrio: | Drop < 130mm (compatto), Reach < 80mm, Ergo (manubri a raggio variabile), Aero (Sezione appiattita), Curva di ritorno, Flare / Drop ricurvi, Canaline per i cavi, Rise |
| Drop: | 128mm |
| Reach: | 73mm |
| Flare Out / Outsweep: | 3° |
| Drop Flare: | 12° |
| Curva di ritorno: | 5° |
| Rise: | 10mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 270g |
| Codice articolo produttore: | 30355427075 (40 cm) 30355427076 (42 cm) 30355427077 (44 cm) 30355427078 (46 cm) |
| Larghezza manubrio: | 400mm, 420mm, 440mm, 460mm |
| GTIN: | 796941307291, 796941307307, 796941307314, 796941307321 |
| Pagina del produttore: | http://www.ritcheylogic.com |