Il design dei pedali Sudpin Zero Pro è basato sul popolare Sudpin III S-Pro. I pedali di plastica offrono una presa eccellente per un piccolo prezzo. Il materiale speciale CR44 NC-17 è resistente, super leggero e anche chic.
Ambito di consegna: 1 paio
| Nome del prodotto: | NC-17 CR44 Sudpin Zero Pro Platform Pedal - transparent |
| Produttore: | NC-17 |
| Numero articolo: | NCS177807 |
| Attività: | Ciclismo |
| Dimensioni (L/W/H): | 96/96/20mm |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Versione pedale: | Pedale a Piattaforma (Flat) |
| Dimensioni piattaforma: | 96 x 96mm |
| Dimensione filettatura del pedale: | 9/16" |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Trasparente |
| Peso: | 339g |
| Codice articolo produttore: | 7082 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Materiale asse pedale: | Acciaio |
| Materiale corpo pedale: | Plastica |
| GTIN: | 4250149470783 |
| Pagina del produttore: | http://www.nc-17.de/ |