Sempre con la marcia giusta. Con il suo sistema di trasmissione a 13 velocità e l'ampia gamma di rapporti, l'avanzata serie RED XPLR AXS è la punta di diamante della linea
Con la pedivella RED XPLR, i ciclisti di
Volume di consegna:
pedivella incl. albero (senza corona e gusci di cuscinetto)
| Nome del prodotto: | SRAM Pedivella - RED XPLR - Carbon | DUB | Wide | E1 - nero |
| Produttore: | SRAM |
| Numero articolo: | SRA695162 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | Cyclocross, Allroad / Gravel |
| Numero di velocità - anteriore: | 1 |
| Profilo asse cuscinetto interno: | SRAM DUB |
| Direct Mount Standard: | SRAM 8-Bolt |
| Montaggio corona: | Direct Mount |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 313g |
| Codice articolo produttore: | FC-RED-ASSY-E1 | 00.6118.690.009 / 00.6118.690.010 / 00.6118.690.011 |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |
| Modello pesato: | 172,5mm |
| Serie di prodotti: | SRAM - Red XPLR AXS, SRAM - XPLR |
| Lunghezza pedivella: | 172.5 mm, 175 mm |
| GTIN: | 710845899539, 710845899546, 710845899553 |
| Pagina del produttore: | www.sram.com |