E-25 | Adatto per biciclette elettriche fino a 25 km/h.
| Nome del prodotto: | Schwalbe G-One RS Copertone pieghevole - Addix Green | Race Guard | TLR | E-25 - 28x1.70" / 45-622 | nero |
| Produttore: | Schwalbe |
| Numero articolo: | SWA740196 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, Allroad / Gravel |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| Pressione dell'aria: | 4bar |
| ETRTO: | 45-622 |
| Densità della carcassa: | 67TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 45mm |
| Protezione antiforatura: | RaceGuard |
| Materiale pneumatico: | Addix Green |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 530g |
| Codice articolo produttore: | 11654619 |
| Limitazione di peso (per pneumatico): | 100kg |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Serie di prodotti: | Schwalbe - G-One |
| GTIN: | 4026495957809 |
| Pagina del produttore: | http://www.schwalbe.com |