| Nome del prodotto: | Panaracer Pasela Clincher - 622 - black / amber |
| Produttore: | Panaracer |
| Numero articolo: | PRC284435 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Trekking, City |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico cablato |
| Pressione dell'aria: | 3.5-5.5bar |
| Caratteristiche pneumatici: | Skinwall |
| Densità della carcassa: | 66TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 23mm, 25mm, 28mm, 32mm, 35mm, 38mm |
| Anno modello: | 2023 |
| Colore: | Nero, Beige |
| Peso: | 450g |
| Codice articolo produttore: | AW738-LX-18 |
| GTIN: | 705160006656, 705160004560, 705160004607, 705160004652, 705160004706, 4931253011146 |
| Pagina del produttore: | http://www.panaracer.com |