Questa confezione mista contiene 16 waffle in 4 gusti diversi ad un prezzo interessante! La confezione mista è composta dal produttore, quindi i gusti non sono liberamente selezionabili.
Perfetto come fonte di energia prima di un allenamento mattutino o di una competizione. Gli integratori alimentari non sostituiscono una dieta equilibrata e varia. Il prodotto deve essere tenuto fuori dalla portata dei bambini. Conservare in un luogo fresco e asciutto.
| Nome del prodotto: | GU Energy Waffles - Sciroppo di carboidrati Waffle - Scatola Mista - 16x30g |
| Produttore: | GU |
| Numero articolo: | GUE334150 |
| Prodotto biologico: | No |
| Attività: | Alimentazione |
| Caratteristiche prodotto alimentare: | Carboidrati, Caffeina / Guarana |
| Tipo di alimentazione: | Vegetariano, senza noci |
| Gusto: | Dolce, Salato/Speziato |
| Prima/durante/dopo: | Prima, Durante |
| Versione prodotto alimentare: | Barretta |
| Contenuto: | 496g |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 496g |
| Offerta: | Set / Offerte di degustazione |
| GTIN: | 3076949522245 |