Il
| Nome del prodotto: | Schwalbe Pneumatico Pieghevole - Dirty Dan - Evolution | Addix Speedgrip | Super Race| TLEasy - 29x2.00" | Black/Transparent Sidewall |
| Produttore: | Schwalbe |
| Numero articolo: | SWA669540 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | MTB, Cross Country, Enduro, Downhill |
| Misura ruote: | 29" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| Pressione dell'aria: | 2.2-4.3bar |
| ETRTO: | 50-622 |
| Densità della carcassa: | 67TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 2.00" |
| Protezione antiforatura: | Super Race |
| Materiale pneumatico: | Addix Speedgrip |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero, Marrone |
| Peso: | 710g |
| Codice articolo produttore: | 11654442 |
| Limitazione di peso (per pneumatico): | 100kg |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4026495911238 |
| Pagina del produttore: | http://www.schwalbe.com |