Il
I blocchi spalla completamente nuovi e sfalsati massimizzano la stabilità in curva e i grandi blocchi freno centrali mordono aggressivamente il terreno.
Il
| Nome del prodotto: | Specialized Pneumatico Pieghevole - Cannibal Grid Gravity 2Bliss Ready T9 - 27.5x2.4 | Nero |
| Produttore: | Specialized Equipment |
| Numero articolo: | SPZ667901 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | MTB, Enduro, Downhill |
| Misura ruote: | 27,5" / 650B (584mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 62-584 |
| Densità della carcassa: | 60TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 2.40" |
| Materiale pneumatico: | Gripton® T9 |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 1460g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 888818912810 |
| Pagina del produttore: | http://www.specialized.com |