Mentre i tasselli centrali alternati assicurano un rotolamento veloce, i tasselli sulle spalle in stile
| Nome del prodotto: | Vittoria Copertone Pieghevole - Barzo TLR - 29x2.25" | nero |
| Produttore: | Vittoria Tires |
| Numero articolo: | VIT675790 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | MTB, Cross Country |
| Misura ruote: | 29" (622mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico pieghevole, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 55-622 |
| Densità della carcassa: | 60TPI/EPI |
| Larghezza pneumatici: | 2.25" |
| Materiale pneumatico: | 1C Compound |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 820g |
| Codice articolo produttore: | 11A00515 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 8022530030397 |
| Pagina del produttore: | http://www.vittoria.com |